игрушка - вопрос №953081

Здравствуйте! нужна Ваша помощь.у меня в кармане куртки появилась неоткуда игрушка, похода на брелок, внутри как некий механизм с цифрами, положить из детей точно никто не мог(детей нет), но что самое интересное она появилась, когда я сходила в церковь на Крещение.Скажите, что это? откуда она взялась? и что с ней делать?изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Здравствуйте Анастасия!

скорее всего скид женских болезней. Игрушку в огонь или в проточную воду. Если брали руками рекомендую провериться на наличие негатива.

С уважением,

Василий Александрович

Если этот механизм появился у вас в церкви… боюсь что это подклад… вы могли перенять все что там скинули...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.