Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоит ли возобновлять... - вопрос №953165

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли возобновлять отношения с мужчиной.постоянно сходимся и расходимся… Приведут ли эти отношения к чему то? Анна 23.05.1985.минск, Левон 06.02.1988. ереван.Заранее спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Анна между вами отношения не сложатся по другому. так и будите то сходиться, то расходиться