Будет ли предложение мне в эту пятницу рабочее? - вопрос №953166

Во вторник было собеседование на работу. Мне показалось я им понравился. Сказали займет процесс 2 дня на рассмотрение завтра решающий день. Как думаете предложат рабочее место? Максим 11.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Максим! Возьмут. :) завтра жду только хороших новостей !