Здравствуйте вот скоро уже день... - вопрос №953178

300 p

Здравствуйте вот скоро уже день Валентина, и я как всегда одна в этот день, хотелось бы узнать когда я встречу в свою любовь и будет ли что то особенное в моей жизни в день святого Валентина день всех влюбленных?? Галина 17.12.1987

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина, не расстраивайтесь из за дня святого Валентина, через два месяца, вы встретите человека.

Вам выпадает король динариев, человек будет немного старше вас, он будет серьезный, обеспеченный, интересный, яркий.  С этим мужчиной будет возможность, создать союз основанный на любви и доверии, взаимопонимании, у вас карта Звезда, часто союзы заключенные под влиянием этой карты становятся судьбоносными. Вы снова будете любить и будете любимы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, именно в этот день особенного ничего не произойдет.Но, в течение двух месяцев Вас ждет новая встреча-знакомство с мужчиной, который станет Вашей Судьбой.Знакомство произойдет в поездке.Самое главное, не упустите свой шанс.И никогда не говорите негативное про свою жизнь.Ваши слова имеют свойство сбываться, поэтому только хорошо и позитивно))

Удачи Вам и любви!!!

Галина, уже в Мае этого года Вы наконец встретите своего суженного. Обратите внимание на мужчину старше Вас, среднего роста, спортивного телосложения, с русыми волосами и синими глазами. А день Святого Валентина будет приятным для Вас!)

Желаю Вам счастья и везенья!)

День святого валентина пройдет гармонично, нахлынут романтика на вас. Свою любовь вы встретите в 15 году.

То что начнется в этом году принесет полную радость и счастье через три года.

День Святого Валентина будет веселым; в мае встретите любимого.

Здравствуйте Галина, карты Таро не показали.серьезных изменений именно в этот день, но на будущее вы отойдете от ситуации, которая приносит вам грустные мысли и разочарования. Выпавшая карта 2 кубков предсказывает радость в скором  будущем, исполнение Вашего желания и встречу, которая наполнит вашу жизнь романтическими чувствами. Настраивайтесь на позитив.

Удачи Вам!

Канал отношений закрыт, чуда не произойдет.причем еще много много лет!!! Нужно исправлять ситуацию… Если в конце года, как по моим предсказанием вы останетесь одна-обращайтесь, помогу.

Сегодня ничего не произойдёт и никаких отношений или чудес тоже.Все отношения у вас заканчиваются одинаково, вам нужна помощь специалиста.Чем больше возраст женщины тем меньше шансов выйти замуж.В вашей жизни осталось ещё пару серьёзных шансов и всё....

Сегодня день Валентина пройдет в одиночестве и грусти для вас. Вы встретите свою любовь  и будите счастливы  если убрать негатив.

Здравствуйте, Галина.

Этот день ничего особенного Вам не принесет, хотя веселье ожидается. В течении года будут новые встречи но не думаю что что-то серьезное может получиться, как будут встречи так и будут расставания. Судьбоносного в этом году не видно.

Удачи Вам!

Вообще-то этот праздник… сегодня… а изменения начнутся после какого то действия… это или  поездка незапланированная… а может какое-то действие… и это будет уже в этом году...

Вы встретите своего человека осенью этого года. Жить будите вместе.

встретите в 2016 году летом

Совсем скоро вас ждет вечеринка с друзьями и знакомство с молодым человеком, с которым просматривается развитие отношений.

Удачи Вам!!!!

с брюнетом жизнь свою свяжете, все у вас прекрасно будет

Здравствуйте, Галина! День святого Валентина пройдет в обычной обстановке.Ничего не принесет.В этом году вам выпадет шанс встретить своего мужчину.Откройте себя для счастья, и все у вас получится.Удачи!

Будет приятное поздравление, звонок но ничего сверхестественного не ожидается.

скоро встретите своего мужчину, не долго ждать осталось в этом году  скорее  конец лета ))

но встретите и очень будете рады этому, этот день нечего  такого вам не даст, посидите где то но все равно грустить будете.

но не грустите, скоро встретите мужчину

Галина, в этом году произойдет судьбоносная встреча с мужчиной старше Вас по возрасту, с ним и будете строить серьезные отношения.Замуж выйдете за него, брак будет  очень удачный и для Вас и для него.

Здравствуйте, Галина.У вас на пороге встреча с судьбой.Вы его либо знаете уже или вот-вот скоро встреча (знакомство).Он высокий, светло-русый волос, глаза светлые.Он добрый и хороший человек.Вас не обманет и не предаст.Свадьба у вас будет красивая в 2015г осень(октябрь)

Встреча с молодым человеком будет неожиданной. Через полгода встретите свою любовь.

Познакомитесь в середине года с мужчиной старше, человек станет вам другом по жизни. Все начнется с романа. Замуж выйдите через 1 год.

Судьбоносная встреча вас ожидает осенью этого года. Знакомство в интересной обстановке.

м

Отношения начнутся в этом году.  Скрепите свои отношения через 1,5 года.

К сожалению, в ближайшее время ничего серьезного не удастся.

@ SOFIA CHERNAYA