посмотрите пожалуйста будем ли мы... - вопрос №953204

посмотрите пожалуйста будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — НЕТ, с бывшей женой воссоединения в обозримом будущем не предвидится, вашим взаимоотношениям выпала карта ТАРО — /СУД/, эта карта как раз говорит о разрыве отношений, в отношениях с супругой вы оба только накаляли атмосферу и отстаивали каждый свою правоту, все действия были направлены на выяснения отношений, но никак не на компромисс, по этому ваше расставание скорее закономерно, чем досадная случайность. Единственное, чем можно вас порадовать, так это тем, что карта СУДА всегда дает шанс и выступает всегда символом надежды. Думаю чувства у обоих еще не остыли, по этому, имея большое желание, рвение и главное действуя шанс все таки есть. По этому, если отношения действительно много для вас значат — действуйте, проявляйте инициативу, показывайте свою любовь, ничего стыдного или зазорного в этом нет, никто не застрахован от ошибок.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!