любовь - вопрос №953320

300 p

здравствуйте! Летом во время учебы я познакомилась с парнем, который на 9 лет младше меня. У нас завязались отношения, хотя у него уже была и есть девушка. Сейчас мы в разных городах, но продолжаем так же нежно общаться, но он не бросает свою девушку, хоть и говорит, что хочет быть со мной, но боится т.к не доверяет мне. Скажите пожалуйста,есть ли будущее у наших отношений? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 14.02.14 10:11:43

мои данные Тян Ольга Владимировна, 15.09.1982. данные МЧ Цой Сергей Геннадиевич, 23.06.1991

18 ответов

Ответы

Добрый день, для просмотра необходимы имена и даты рождения.

По просмотру картой могу сказать что то что Вы думаете оно и есть так. Вас Ваши ощущения не обманывают.

С Уважением, Татьяна.

Ваши данные

Хорошо бы иметь имена, даты рождений и фото всех, тогда можно было бы сделать точную диагностику и спрогнозировать развитие дальнейших отношений.А по одной карте можно сказать, что будущее есть, но если МЧ не определиться в течение годы, то вы расстанетесь все же.Его нерешительность в том, с кем же ему быть Вас подведет к такому итогу.

Ольга добавьте с свой вопрос… данные хотя бы о себе… это позволит сделать просмотр...

Девушку он не оставит, ваше общение ещё долго будет в треугольнике. Весной вы встретитесь, и всё решите конкретно сами.

Здравствуйте.

Когда парень  говорит, что «боится» или «не доверяет» — это кое- как придуманные отговорки, которые в переводе на нормальный язык означают «меня устраивает то, что есть, я не спешу  связывать свою жизнь, пока тебя всё устраивает- будем общаться, но не дави на меня.»

Если говорить по приведенным данным- Вы вполне сочетаемая пара, не взирая на разницу в возрасте, более того — смогли бы создать прочные отношения. Но по парню- у него вряд ли получится семья, в принципе: возле него даже сейчас не 2 девушки рядом смотрятся, а три минимум, в будущем он отдаст предпочтение той, что будет закрывать глаза на многочисленные его интрижки, на то, что время он проводить будет так, как ему захочется(не особо учитывая интересы девушки), он очень не стабильный человек и не устойчивый. Как за каменной стеной Вы точно с ним не будете. На ближайшее будущее- будете общаться, как общались, потом поссоритесь (когда Вы начнете немножко настойчивее быть), потом, есть шанс у Вас начать впадать в зависимость и бояться потерять — а это уже совсем плохо.

Хотите сохранить хотя бы то, что есть на сегодя- не стройте серьёзных планов, общайтесь легко, не «подстраивайтесь» под него, а живите своей жизнью, будьте немного равнодушной- это притягивает сильнее.

Удачи Вам.

Нет, надеяться вам тут не на что, прямо скажу… Общение будет, но дальше этого не зайдет… не очень-то его словам доверяйте, парень склонен приукрашивать ситуации, либо приврать… Так что, как говорится, одно пишем- два в уме.;)..

Здравствуйте, встречи ещё будут у вас, но ему так удобно и он так и будет со своей девушкой, а вы

не ждите его, что он придёт и будет с вами навсегда, такого не будет

встреча будет решающая к лету, девушку не оставит и будущего нет у вас с ним

Здравствуйте. Совместимость есть, скорее Вы оба Эмпаты, можете любить на расстоянии.

В 2014 году отношения так и останутся на уровне неопределенности и обещаний. Сергей не будет вносить перемены в свою жизнь.

парень не устойчивый во влюбленностях… сегодня одна нравиться, завтра другая… и причина не молодость его -а психотип… если вы хотите стабильного брака -то это явно не он

Ольга, могу сказать, что отношения какое-то время продолжатся в том же формате, после чего завершатся, развития не видно. Вы — натура романтическая, и смотрите на Сергея немного через розовые очки. Он практичнее и хитрее, чем кажется на первый взгляд.

Здравствуйте, Ольга.В течение года Сергей вам попортит нервы.Надеяться на него, что он оставит свою девушку не нужно. Это не ваша вторая половинка.

Здравствуйте, на данный момент у   вашей пары есть потенциал для развития, но ситуация не зависит от вас, поэтому будущее пока неопределенное.  Сергею очень льстит ваше внимание, но пока он не готов развивать отношения.

Есть будущее у ваших отношениях, он привязался душевно к вам и вы ему нужны, со временем будет гражданский брак.

Здравствуйте, Ольга!

Нет, бросать свою девушку он не намерен, вы для него — как некая ступень для обретения опыта, взросления, но мужчина еще очень не зрел и к серьезным отношения не готов, ни с вами, ни с девушкой. Есть у него в мыслях и еще одна девушка, т.е. всего — три ) Не стройте иллюзий, а стройте свое счастье!

Всех Благ!

У вас будет в будущем такая же нежность и чувства, но вместе вы как пара и семья не будете. Вообще парню не особо нужны серьезные отношения, он сейчас находится в потоке расслабления, наслаждений жизнью, получения удовольствий… на серьезность в отношениях он пока не строит планов.