Возможен ли переезд моего мужчины... - вопрос №953562

300 p

Возможен ли переезд моего мужчины на постоянное место жительства в мой город? Возможна ли вообще у него смена жительства в ближайший год ?                 Виталий, 14.05.1959г.

51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с праздником вас)

Лена у вас с Виталием достаточно не простая ситуация, видно, что у вас как ситуация есть, которую не так просто решить. Виталий сейчас скорей прилагает максимум усилий в вопросе связанным с финансами, деньгами которые так необходимы чтоб осуществить задуманное. Для вас его переезд и приезд мечта, но вот пока придётся подождать, Виталий будет немного медлить, но чувства способны творить чудеса.  Вы обретёте то что желаете, но нужно подождать.

 Я вижу Виталию ещё предстоит решить вопрос связанный как-то с домом, семьёй, своим будущим, у него есть некие опасения. У вас скорей дорога к нему видна в ближайшем будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна в апреле

Не увидела я переезда, если честно… Много сомнений у мужчины и много колебаний… Есть помехи, как внутреннего плана, так и внешние..

он к вам не передет

не в этом году… в 2015

Смены места жительства у Виталия не будет в этом году.

Для мужчины переезд не просматривается. Если хотите сохранить отношения — переезжайте сами. В этом случае есть возможность продолжения.

Здравствуйте. У него нет возможности для переезда. А вот Вы к нему можете поехать.

С Уважением Самира

нет он не сможет к вам переехать, но вы к нему вариант хороший

будет в 2015 году.

надо смотреть есть припятствия

Нет не решится он на смену… многое его там держит в том месте где он живет, да и за работу свою боится..

В 2014 году переезд Виталия в Ваш город не состоится, мешают сложившиеся обстоятельства.

В ближайшее время переезда не видно, возможно только в следующем году.

Удачи Вам!!!

Я не вижу переезда мужчины, слишком упрям и отговорками отделывается.

Вообще в ближайшие год -два менять ничего не будет, он вроде и хочет,

Но вот с места трогаться боится, не уверен он в себе на все 100%, можете подождать..

Добрый день.Если вы сильно захотите, то он все сделает для того, чтобы переехать к Вам.У него там дела, просто так он не оставит город.Нужны активные действия с Вашей стороны, чаще ему напоминать об этом.В течение года вы будете вместе.

Здравствуйте Елена!

К сожалению по раскладу Таро идет карта (перевернутый туз жезлов) — расстройство планов, отсутствие действий… Он чувствует растерянность, бессилие, неуверенность… Это все проблемы связывающие его в материальном мире… но в душе он бы прилетел к вам на крыльях.....

Здравствуйте, переезд в ближайшее время не просматривается, мужчина-на это не решится, слишком дорого ему оставлять свое насиженное место и ехать так скажем-в никуда.

Здравствуйте. Переезда не будет. И смены жительства его в ближайшем году ТОЧНО не предвидится.

Здравствуйте. В ближайшее время Виталий не переедет. А вот у вас при желании и преодолении сомнений есть все шансы переехать к нему в течении полугода.

Удачи Вам!

да, возможна, главное, преодолеть все сомнения и страхи к переменам.

Здравствуйте, переезд очень проблематичен в этом году особенно. Мужчина к этому вопросу относится очень критично. Вам стоит подумать о другом варианте, а именно о вашем переезде.

Возможно только с вмешательством.Программой эзотерики.менять он ничего спешить не будет.могу вам помочь.

має почуття до вас.та не вільний.можна вам допомогти тоді буде як ви хочете.

Сменит место проживания через полгода. К новому году ближе

Смена города очень даже вероятна, по срокам примерно к концу года

Вы сможете воссоединиться. Вижу вас вместе. Но он к вам не приедет. Смены жительства не выпало.  Ищите альтернативный вариант.

Приехать да, переезда в этом году не будет. Есть привязки к его месту. Не отпустят.

Елена, по итогам просмотра — переезд возможен, но не ранее чем через 6 месяцев.

Здравствуйте

В ближайший год смена места жительства возможна, но необходимо аккуратно ускорить процесс принятия такого решения.

Вполне возможен переезд Виталия к вам в этом году.

Здравствуйте, да переезд будет, связан с любовью, личной жизнью.

Через год да, но не в этом

Здравствуйте! Переезд затянется.Его держит место работы, близкие.Боится смены обстановки, скован внутренними и внешними переживаниями.Смена местожительства в ближайший год я не увидела.Он пока не в силах сделать то, что ему действительно необходимо.Удачи!

Здравствуйте.

В этом году не увидела переезда.

Удачи Вам!

До конца года переезд есть.

После преодоления препятствий (которые на самом деле не столь сложны) Виталий вполне способен переехать — все зависит от его желания, он может все по сути, если захочет (5 жезлов пер., Мир перев., Маг, доп. 3 кубков перев.)

Здравствуйте!

Стремление быть вместе просматривается больше от женщины, чем от мужчины, желания что-то менять в своей стабильности-не видно от мужчины.

нет переезда  я не вижу, его все утраивает правда  вот  то что он не переедет вас сильно расстроит, да и отношения у вас не очень, идут к концу

Увы, но переезда год Виталию не несёт!

Доброго здоровья! В этом году не будет такой возможности. Его будет держать работа, так как она у него очень прибыльная.

Здравствуйте!

Пока не видно. Тому препятствует другая женщина и еще ряд обстоятельств. Не вижу его сильного желания. Будет и дальше кормить вас обещаниями.

Нет не вижу переезда.Почему-то он боится строить серьезные отношения.Нудачная прошлая любовь.

В этом году переезда не видно, в 2015 году он все же решит переехать

Он вполне готов начать все с нуля на новом месте, не боиться перемен(Королева Жезлов), он Вам доверяет, готов к созданию семьи, у него к голове сложился ряд определенных ценностей и моральных устоев(Иерофант), вообщем я хочу сказать, что его решение осознанное и, что он несет ответсвенность за свои поступки и слова и все свои обещания выполнит(Справедливость)

Да, переезд очень вероятен в задуманные сроки.

Переезда у него пока не видно в ближайший год.

В этом году не видно.В следующем году, однако у вас на тот момент будет трещина в отношениях.И это станет проблемным.

Да, сентябрь — октябрь переедит.

Есть преграды для переезда.

Kur

в ближайший год вряд ли а вот в 2015году такое реально у него с деньгами туго очень