Меня зовут Елена!Я здорова, ничего... - вопрос №953686

Меня зовут Елена! Мне 42 года, сыну 15 лет, я  разведена с мужем 6 лет.Я здорова, ничего не болит и работа у меня творческая, но я чахну, нет сил для работы и я очень люблю свою работу, она всегда давала мне силы.А сейчас не знаю что со мной происходит и длится это около года.Помогите пожалуйста!

Ответы

космическая энергия не поступает… вернее поступает… но не проходит… вы живете на энергии пищи… потому и такое состояние… нужна чистка и восстановление энергетики.

Можно посмотреть по фото, если у вас есть пробои в ауре и нарушение энерго-информационного биополя.Раз вы здоровы.

Доброго здоровья! Вам следует пройти диагностику на магические воздействия. Это быстро. Делается по фото.