Здравствуйте, у меня сейчас в... - вопрос №953711

Здравствуйте, у меня сейчас в жизни очень трудное финансовое положение, вылезу ли я в ближайшее время из этой долговой ямы? заранее благодарна., Эльмира, родилась 17.02.1974г.  утром 5-6 час. г.Казань

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира!

В Вашей судьбе нет финансовых бедствий. То что происходит сейчас это не правильное отношение к СЕБЕ в первую очередь и к финансам, как ни странно во вторую. Из долгов выберетесь. Мешают Вам мужчина и женщина в этом, усугубляют ситуацию.