Здравствуйте! Заболел пес, 9 лет... - вопрос №953868

Здравствуйте! Заболел пес, 9 лет. Вялый, не игривый стал, глазной белок красный, нос сухой теплый, кашляет до того, что иногда блюет, плохо ест. подскажите, что делать.

Ответы

У Вашего кота, вероятнее всего, почечная недостаточность, а вирус, если он там вообще есть, уже как следствие общего ослабления организма.Еду давать можно. Кормите, если есть возможность, роял канин ренал, или хорошего качества мясо, рис, геркулес. Зачем вашему коту клизмы-я не знаю, думаю они проблему не решат.