Приснился сон, что значит он? - вопрос №953930

Приснилось, я рано утром шла по улице и несла на руках черную кошку/кота, кошка была спокойная, дружелюбная. Пришла к открытию продуктового магазина, кошку оставила на улице и забыла про нее. Взяла у продавщицы одно куриное сырое коричневого цвета скорлупы яйцо, продавщица почему-то надколола скорлупу. Я взяла надколотое яйцо, прижала к себе и понесла домой. Принесла яйцо домой и положила наподоконник.

Ответы

Сон… предупреждает… от льстивого друга… к вам может идти негатив...