Нет смелости решить и определиться. - вопрос №954009

Всех с праздником влюблённых поздравляю. У меня какие то не обычно сложные отношения с мужчиной. Любим и тянет друг к другу. Но вместе общаться и пол часа не можем. Он очень резкий, сказать может и не сильно обидное, но с его уст это исходит с издёвкой. Я очень реагирую. Сегодня тоже из за этого поругались. Я вот думаю прекратить мнеотношения или не стоит поспешных выводов делать? Не знаю. Себя начала чувствовать какой то неполноценной. А может ничего не предпринимать всё станет на свои места само собой. Вот иной раз хочется, чтобы  человек у, которого есть дар видеть какие то моменты вперёд, подсказал. Благодарю, всех, кто ответит. Я Елена  год рождения 1971 14 января. Он Виктор 28 апреля 1950г

Ответы

вы огонь и вода и сложно быть вместе… только тратите силы и время...