Сны - вопрос №95426

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! Три года назад рассталась с парнем по моей инициативе, сейчас живу с другим мч, но постоянно снятся сны о бывшем.Его зовут Алексей(4.06.1989), меня Виктория(15.01.1990)Сны очень реальные, в них у нас все хорошо.Во сне я понимаю, что мы расстались, что у него есть девушка, но все равно он выбирает меня, и я становлюсь счастлива… После расставания мы сним никак не общаемся, а постоянные сны не дают о нем забыть.Подскажите, пожалуйста, что это значит?? Остались ли чувства у него?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По всей видимости он пытался вас приворожить и ему это удалось.