работа и финансы - вопрос №954335

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу или подработку в этом месяце. Спасибо заранее. Панова Мария 02.11.1974 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Мария вы расставьте приоритеты какую именно вы хотите найти работу? Вы не первый раз задаете вопрос и никак не можете найти работу, ту которая бы вам соответствовала..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые улудшения видны в начале марта.

первые числа марта у вас будет вариант  постоянной работы