Доброй ночи, уважаемые эксперты, нужна... - вопрос №954349

Доброй ночи, уважаемые эксперты, нужна ваша помощь, 1,5 месяца назад на мой вопрос «стоит ли пытаться восстановить отношения...» 6 экспертов из 8 ответивших сказали «нет, уже не вернуть...», я не успокоилась и «лед тронулся», мы наконец-то смогли поговорить и что-то для себя прояснить. Мне очень важно понять, что он на самом деле чувствует, что планирует и как мне себя вести,чтобы не испортить с таким трудом налаживающиеся отношения. Елена 06.08.1957 (5:30 утра, Ленинград) Юрий 06.12.1963 (Москва), живем в Москве. Заранее благодарна за ответ.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Что нужно сделать:

1. Продемонстрировать безграничное доверие к Юрию

2. Проявить свою заботу и внимание

3. Показать, на сколько вам приятно находиться рядом с сильным и умным мужчиной, ни в коем случае не пытаться занять место лидера, давать понять, что он главный во всем и подчеркивать его ум и свою слабость и хрупкость рядом с ним

 Совместимость у вас хорошая. Есть перспективы создать гармоничный союз, в прошлом было недопонимание, сейчас ваша задача- убрать этот осадок своей мягкой женственностью, пониманием, заботой и теплом.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Похоже что вы женщина светская. Вам нужен партнёр, который может с вами разделить все радости и горе жизни. Похоже что Юрий именно тот кто вам нужен. Хотя он и старается вас чему то научить жить. Хотя у вас не всё так очень красиво, но вы чувствуете себя счастливой. Вы можете быть вместе. И очень долго.

.Как себя вести Вам подскажет ваше внутреннее чутьё.  К Вам он пока приглядывается. Чувства и планы его  (которые он хотел бы осуществить) относительно Вас можно узнать  точно только по фото. Это уже отдельная работа.

трудно совместимая пара. вы наверное ангел...

продолжение отношений возможно, но на совместное проживание он не согласится, в нем присутствует негатив мешающий вашему сближению.

Елена! Мне нечего добавить к тому, что я ответил http://www.liveexpert.ru/topic/view/871384-dobroj-nochi-podskazhite-pozhalujsta-vozmozhnoe?

На самом деле вы сейчас находитесь в плену иллюзий. Это не налаживающиеся отношения, это просто агония отношений. Вы просто идете второй круг того же самого. В итоге придете к тому от чего ушли. Правильным ответом на ваш вопрос будет вести себя нужно  так что бы они не налаживались, и перестать притягивать за уши то что вам не нужно.  Но вы же его все равно не послушаете. так что, как бы вы себя не вели и что бы не делали, вы просто продлите сбе  расставание.

Я и сейчас повторю… те же слова что сказала в том посте… вы сами у себя отнимаете попусту время..