при обновлении скачалась кокая то... - вопрос №954365

при обновлении скачалась кокая то программа, а теперь не может запуститься и при запуске сворачивает все октивные окна, а на понеле задачь высвечиваються две шестерёнки н пару секунд.как её убрать?

Ответы

Попробуйте ее найти и отключить через msconfig на вкладке автозагрузка. Если не найдете там, воспользуйтесь программой AutoRuns.