отношения!!!!! - вопрос №954464

Здравствуйте! Скажите уважаемые эксперты! Что ожидает пару в этом году! Взаимны ли чувства и каковы перспективы? николай-03.08.1985 людмила-20.10.1983

Дополнение автора от 15.02.14 10:30:41

пОСМОТРИТЕ ПОЖАЙЛУСТО выпадает ли поездка к нему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства взаимны, но есть и проблемы, которые порой сбивают с толку и кажется, что все вот-вот разрушится. Николай — человек ураган, он непредсказуем. Но если слиться с ним воедино и идти по его пути, то проблем станет намного меньше и они будут незначительными. А вообще пара достаточно крепкая. Любви вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что чувства взаимны, бывают разногласия и ссоры, но «милые ругаются, только тешуться!»  он любит вас и верен вам, хотя с вашей стороны были подозрения на измену! Удачи вам!

Здравствуйте, Николай очень переменчив, непостоянен. Чувства больше со стороны Людмилы и она укрепляющаяя сторона отношений. Встреча выпадает и от встречи пара испытает положительные эмоции.

Удачи Вам!

Поездки не будет. Парой это назвать сложно. Обоюдных чувств нет. есть придуманные отношения. Девушка нафантазировала себе отношения, а по факту,  у каждого своя отдельная жизнь.