Уважаемые эксперты, я уже 2... - вопрос №954481

изображение из вопросаУважаемые эксперты, я уже 2 года борюсь с заболеванием нервной системы, скажите, смогу ли я выздороветь и как скоро? ИННА 19 01 1967

Лучший ответ по мнению автора

следует поберечься в этом году.  искренне просить выздоровления у небесных сил. делать подношения в храмах. заказывать службы за здравие и удачу. отпустить гневные мысли, не говорить гневных слов, не совершать гневных поступков. тогда наметятся пути к выздоровлению.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA