здравствуйте!я родила 2месяца назад нас... - вопрос №954681

здравствуйте! я родила 2месяца назад нас бросил мой парень и ушел к другой, хочу узнать будем ли мы снова вместе и что нас ждет дальше. я — Анна 13.12.1993г, он Андрей 02.03.1992г.

Лучший ответ по мнению автора

приворот на нем сильный, девушка темные волосы — 2 детей — сделала на него, уйти теперь от нее не может, и про  вас с сыном забыл! обращайтесь в чат помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  через полгода вернется.....

Он вернется через некоторое время..