Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem... - вопрос №954689

300 p

Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem u menja.Ja-Jana, rod.19.12.1974, v gorode Juzhno-Sahalins, v 10.04 Rossija grazhdanskij ili oficialnij brak s muzhchinoj, kotorij rodilsja 11.07.1982, v 19.30, v gorode Daugavpils, Latvija?

Budut li deti?doch u menja uzhe est.!!

Spasibo s poklonom

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мужчина вам подходит.Официальный брак с этим мужчиной возможен, но не в скором времени.С этим мужчиной ваши пути вновь встретятся.Вы ему нравитесь.Вы будете счастливы в браке с этим человеком.Он о вас думает и скучает.Ваши отношения будут снова продолжатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 любовные отношения будут складываться очень страстно и бурно. Но вы слишком разные для того чтобы рассчитывать на тихую семейную жизнь.

Яна, в каких бы вариациях вы не задавали один и тот же вопрос, ответ один… НЕТ… Брака с этим мужчиной не будет… Да оно и лучше для вас..

да, будущее между вами хорошее, можете иметь детей и жить счастливо.

Покатвидно брак гражданский

Простите, но он не Ваша судьба и Вам не подходит, ни как муж, ни как отец Ваших деток.

Судьбы у Вас разные, он хорош только для романа, для брака он не готов еще.

Отношения возможны но не надолго, не ваш мужчина увы, по судьбе у вас другой

К сожалению или нет, но брака именно с этим мужчиной у Вас не просматривается. Может быть временное совместное проживание.

Здравствуйте! Возможен официальный брак с ним… В будущем у вас с ним виден общий ребенок…К вашей дочери он со временем привыкнет и будет ухаживать за ней и воспитывать как родную… Для подробностей обращайтесь в чат!

Гражданский брак возможен, но он не Ваш человек.

Удачи Вам!

нет нет и нет… ничего.

Официально нет, гражданский недолгий.

Яна, не обижайтесь) но тут просто и однозначно нет

Здравствуйте, средняя совместимость, мужчина к браку не стремится, если вы дорожите этими отношениями, то можете прожить долго и счастливо вместе-без штампа в паспорте! Вы старше и должны быть-мудрее!

Брак — нет, роман — да.

Возможен гражданский брак совсем скоро, официального пока не просматривается.

Удачи Вам !!!

встречи будут, брака не видно.

У вас будет гражданский брак.

Здравствуйте! Брака не будет, будете просто встречаться.Удачи!

Брак ваш состоится, ваша любовь взаимна.

он Вам подходит. брак возможен

Здравствуйте. По этому вопросу ответ отрицательный. Хоть возможно было бы при определённых обстоятельствах. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA