Вопрос - вопрос №954697

300 p
Здравствуйте, я устроилась на новую'незнакомую совсем мне работу.Ждет ли меня успех на новом месте? Марина д.р 25.01.1983 д
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Да, высока вероятность, что все сложится на этом месте удачно для вас. Стоит проявить усердие к освоению новой работы, учиться… да и вам помогут. И в плане финансов дела будут лучше обстоять.

Желаю Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, на новой работе будет неплохой коллектив и стабильный заработок. Будете совершенствоваться, со временем достигнете успеха.

Высоких взлетов по карьерной лестнице тут не ждите, прямо скажу… Но стабильность и неплохой заработок тут будет… Так что, все довольно позитивно..

По информации успех вас там не ждет.

Сложится все у вас достаточно хорошо колектив примит на ура и будущее на этом месте хорошее.

Добрый день, Марина.Новая работа всегда лучше, чем старая.работа вам начнет нравится и приносит удовольствие.Вы будете всем довольны.Вы обучитесь и справитесь со всеми трудностями, котрые чувствуете сейчас.Все, за что вы возьметесь, получится.

Работать не долго там будете… совсем не долго… ничего радужного там нет… совсем

Развитие показано… Возможно не все вас устроит… вы  видите слишком радужно ситуацию… эта рабюота для вас обучалка, приобретение опыта и трамплин… Через время имея рекомегндации и опыт вы сможете перейти в иную фирму и на более высокие ставки

Здравствуйте.

Будет очень сложной, уйдете оттуда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Как и в любых начинаниях ждут трудности, но Вы молодец справитесь с ними быстро и будете вознаграждены за старания и выдержку.

Здравствуйте, Марина! Перемены, связанные с работой (и устройство на новую работу) для Вас благополучны. Позволяют серьезно объединиться с успехом  в том случае, если Вы сможете четко ощущать ситуацию: кто прав, а кто виноват; если сохраните благородство — для того, чтобы работать на благо людей и для того, чтобы успешно сотрудничать с коллегами. Тогда все хорошо, вам не придется растрачивать силы напрасно, вы сможете побеждать благодаря гибкости и ложному отступлению. На карте Вашего рождения Луна в соединении с фиктивной планетой Кронос — это значит, что у Вас есть шанс достичь авторитета и признания в обществе.

Вы справитесь, с финансами все будет в порядке.

Здравствуйте, не сразу, но постепенно -будет, шанс есть и вы сами вскоре все поймете!

Здравствуйте. На работе ожидается Успех.