Est li u menja sovmestnoe... - вопрос №954721

300 p

Est li u menja sovmestnoe buduchee s muzhchinoj? Ja-Jana, rodilas 19.12.1974,v 10.04, gorod Juzhno-sahalinsk,Rossija. muzhchina,Sasha, rodilasja 11.07.1982, v 19.30, gorod Daugavpils,Latvija, budet li grazhdanskij ili oficialnij brak, deti?u mneja uzhe docha est Preklonajus, s uvazheniem i pochteniem Jana

Лучший ответ по мнению автора

Яна, будущее в отношениях с Александром есть, какое-то время у вас будут отношения неофициальные.Но официально оформить Саша их не против.Дети пока не просматриваются.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, с этим мужчиной не будет брака… Да и, наверное, лучше для вас… Это вам пришлось бы еще одного ребенка себе на шею взвалить… Он сам по натуре своей — большой ребенок, особо не приспособлен нести ответственность за семью… Временного характера отношения возможны, но вам и самой эти отношения будут в тягость… от него поддержки вам — никакой… Он романтик, больше говорит, чем делает.

Гражданский временный гражданский брак возможен но не более того, вы разные хоть и тянет вас друг к другу.

нет вижу это не он, своего суженого вы встретите ближе к концу этого года, в 2015 году вижу свадьбу, счастливы будете, немного вам подождать нужно, старше немного вас будет, финансово-независимый, вас главное всю жизнь любить будет! Не расстраивайтесь, уже скоро вы познакомитесь! Счастья вам и любви! Да хранит вас Господь!

официального брака не будет, но ребенок у вас с ним вполне возможно, совместное будущее есть с ним у вас.

С мужчиной брака нет; он не готов нести ответственность; отношения временные; не ваш человек.

Добрый день.По итогам просмотра любви вы большой не испытываете к этому мужчине.И навряд ли вы его полюбите.Дети будут, но не от Александра.В течение года у вас будет встреча с другим мужчиной.

Надо расмотреть ситуацию на таро на отношения и на диагностику чтоб ВАМ сказать есть ли шанс быть вместе всю жизнь

Здравствуйте.

По картам я вижу, что есть у него другая женщина и в связи с этим любовным треугольником могут быть проблемы в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Яна у вас нет будущего с этим мужчиной и не мучьте себя...

Простите, но брака с Сашей я не вижу. Отношения сексуального характера и продолжительный роман.

Рядом с Вами человек гораздо серьезней Саши.

Здравствуйте, просматриватся соместное проживание, но на некоторое время. Несмотря на чувства, которые есть сейчас, вместе будет трудно. Придется привыкать е его характеру. Совместных детей не видно.Ваши отношения все-таки носят временный характер, в будущем вы сама придете к этому выводу.

Здравствуйте, Яна.

Гражданский брак возможен, но он не Ваш человек.

Удачи Вам!

Гражданский брак непродолжительный.

Здравствуйте!!! Просматривается гражданский брак и ребенок, официального брака не видно.

Удачи Вам !!!

Скорее всего с Сашей у Вас будет гражданский брак и ребенка родите. Хорошая перспектива для дружбу.Для более глубоких отношений не слишком удачно, но возможно.

Отношения временного характера.

Возможен гражданский брак.

вы не совместимы

С этим мужчиной абсолютно ни какиого будущего

Здравствуйте. Здесь маловероятно.

Отношения возможны с Сашей. Свадьбы не видно, но совместное проживание будет.

@ SOFIA CHERNAYA