2014 год - вопрос №954750

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Звать меня Ирина, родилась я 28.08.1975г в 03.45мин  г. Иваново. Подскажите, что ожидает меня в 2014году, особенно в плане личной жизни.

За ранее благодарю всех экспертов за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, карты показали, что в первой половине года вас ждет разочарование в отношениях, которые начинались очень эмоционально. Вторая половина годы принесет радость в личную жизнь, идет как новое знакомство или преодоление препятствий. В профессиональной сфере большие нагрузки, напряженность, с финансами нормально.Сфера здоровья вас не огорчит.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо посмотреть как у ВАС сложится руны подскажут как действовать чтоб было лучше.

Здравствуйте.

У вас возможна непростительная поспешность в отношениях с мужчиной. Не ждите что год будет легким, будет не легко как раз, возникнут трудности, но они преодолимы. Не поддавайтесь страсти, а все хорошо обдумайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да есть припятствия но надо смотреть по рунам они подскажуть к чему стримится ВАМ

Выеснения отношений будут в этом году, расставятся все точки над и… новый человек войдет в вашу жизнь.

здравствуйте, 2014 год принесет вам много изменений, главное в финансовом плане, вижу улучшение в связи с новым очень полезным знакомством, в середине года будут проблемы со здоровьем, придется полежать в больнице, но все решиться благополучно, так  вижу приятную встречу со старым знакомым… в прошлом у вас были отношения, которые продлятся в 2014 году. счастья вам и благополучия!

У вас этот год  полон событий:

Финансы — лишь незначительные перемены и вливания.

Личная жизнь: знакомство с мужчиной на свадьбе у знакомых, мужчина очень щедрый и великодушный.

Если вы правильно себя поведёте, то могут быть серьёзные отношения.

Новое знакомство которое изменит вашу жизнь как с финансовой точки зрения так и в личной

Добрый день, Ирина.Ваша сфера деятельности сможет принести вам хорошую прибыль в ближайшие год полтора.Хороший шанс открыть поступление денег к вам с вашей работы.Карты говорят, стабилизируется все.В перспективах, в будущем вышли положительные карты на ваш вопрос о будущей любви.
 Через длительный промежуток времени-больше года-есть хорошие перспективы к началу новых отношений, которые могут даже перерасти в более серьезные.В течение года предстоит время, когда возможны успехи в самых разных делах.Надо быть решительным  в достижении целей.

Больших и серьезных перемен Вашей жизни я не увидела. Будут знакомства с интересными людьми, но у знакомств серьезных чувств не видно.

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, серьезных отношений я не увидела у Вас в этом году. Встречи, расставания будут, но не более.

Удачи Вам!

золоченое тарозначительных перемен в личной жизни не ожидается.

Здравствуйте.

Основные события до осени будут касаться вашей работы, переживаний связанных с работой, ощущается страх связанный с потерей. У вас с середины 2013 года начался довольно сложный и очень напряжённый момент  в жизни. У вас есть знак в Судьбе связанный с мужчиной из другой страны и идёт как утрата, потеря. Для личной жизни период достаточно трудный.

А вот уже с Осени в личной жизни, в семье начнут происходить перемены. Ситуация в работе пока ещё будет оставаться напряжённой какое-то время.  У вас 2015 год скорей очень удачный для семьи, отношений, поездок на отдых. У вас произойдут достаточно ощутимые перемены связанные с домом( семьёй).

вы не там ищете избранника.присмотритесь внимательнее к своему окружению

Здравствуйте! Все исполнится так как вы хотите.Это принесет пользу вам и тем кто рядом.Вашим планом суждено сбыться, если вы не будете перекладывать свою ответственность на чужие плечи.Ваши способности и трудолюбие будут оценены по достоинству.Возможность поощрения, карьерного роста и выгодного сотрудничества… В личной жизни у вас есть проблемы… Обращайтесь в чат для подробностей...

Красной линией идет один мужчина. Больших событий не будет. Серьезных и на долго отношений нет.

Руны показали изменения в лучшую сторону во всех сферах жизни.

В личной жизни грядут большие перемены во второй половине года, это приведет к гражданскому браку.

С работой откроются новые возможности.

Удачи Вам!!!

Мужчина может быть, но вот отношения могут вас не очень радовать, быть сложными.

Здравствуйте-будет решен вопрос о том, что сейчас никак не может разрешиться, а так же видна -новая встреча, возможно вы пересечетесь  с ним по работе, отношения начнут стремительно развиваться!

Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль, с которого начнется новый ее этап.  Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Финансы будут стабильны, здоровье в пределах нормы, летом знакомство с хорошим мужчиной, отношения.

Новое знакомство во 2 половине года и отношения с ним.

Здравствуйте! Летом возможно знакомство, можно найти свою любовь.Будет возможность сменить сферу профессиональной деятельности, на более интересную и выгодную.Глобальных перемен в уровне вашего дохода не предвидется.В личной жизни вам обстоит обстоятельно все продумать.К здоровью отнеситесь серьезно, применяйте меры профилактики.Удачи!

Особых перемен личная жизнь в 2014 году не принесет. Отношения будут складываться сложно, летом просматривается влюбленность к мужчине, но проявление чувств будет только с Вашей стороны.

Возврат прошлых отношений. Переезд.

без изменений

2014 год для Вас успех принесет в плане работы и изучении духовных знаний.
У детей заметные улучшения,
 Ваша задача  в этом воплощении-дети, вкладывать в детей, больше им внимания уделять,
есть и другие задачи над которыми стоит работать. Сейчас у Вас период благоприятный, в том числе для отношений, и семья для Вас важна, поэтому нужно прилагать усилия, не унывать. Замуж выйти можете в 2016 году. но это нужно проверять… для чего проверяют события в прошлом, когда замуж могли выйти:
2001-2003, 2006-2007, 2010 год.
Читайте про влияние Венеры на судьбу, нужно улучшать качества Венеры- способность любить.
а так Вы девушка очень хорошая и хорошей женой можете быть.

Здравствуйте. Год, полный событий, много вопросов связанных с работой. Это доминирует.

Поездка, возможность поменять место жительства.  Личная жизнь порадует знакомством с мужчиной.