выйду ли я ближайшее время... - вопрос №954853

выйду ли я ближайшее время замуж?? алдушина кристина сергеевна. родилась: 24.08.1994 в 10 утра. город челябинск

Лучший ответ по мнению автора

золоченое таро… виден мч, но скорее брак гражданский пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет..

Доброго здоровья! Апрель и май будут у вас судьбоносные! Тогда и определится ваше будущее.

Здравствуйте! В скором времени ожидаются 2 знакомства с мужчинами… С одним из них у вас будут серьезные отношения которые перерастут в брак, с ним у вас будут 2-ое детей разнополых… Со вторым же у вас возможны отношения..., но временные… Для подробностей обращайтесь в чат!