Пожалуйста помогите! Очень дорогая для... - вопрос №954965

Пожалуйста помогите! Очень дорогая для меня девушка болеет, но саму болезнь скрывает от меня, говорит что были проблемы с щитавидкой и не только а с чем еще не говорит. Прошу хотя бы приблизительно подсказать что за болезнь может быть при таком лечении: курс 1.5 года пьет какие то антибиотики, которые хранятся строго в холодильнике, все эти 1.5 года категоричнски нельзябыло употреблять алкоголь так же год после окончания курса, раз в месяц посещает врача сдает анализы, и еще ей целый год нельзя находиться под солнцем. Воь все что я знаю, неужели таким образом лечат щитавидку? И не может ли это быть гепатитом? Добавлю еще стмптомы выпадают волосы кожа становится хуже, возможно это изза антибиотиков. Большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Юрий, нет неразрешимых болезней щитовидной железы. Все они сейчас успешно лечатся. Если это диффузный токсический зоб, то при нем назначают лечение на 1,5 — года специальным препаратом, не антибиотиком, и его не надо хранить в холоде. Каждый месяц при этой болезни проверяют гормоны. Пребывание под солнцем стараются ограничивать при этом заболевании. Волосы при нем усиленно выпадают. Но все это только догадки. Остается только ждать, что девушка пойдет вам навстречу и посвятит в свои тайны. Если пожелает, то пусть пишет, обращается, отвечу на все вопросы, касающиеся щитовидной железы.