Здравствуйте! Мы встречались с мужчиной... - вопрос №955104

Здравствуйте! Мы встречались с мужчиной 4 месяца, всё было идеально, но вдруг резко всё пошло наперекосяк… Инициатива разрыва была его… Не понимаю в чём дело? Вернётся ли он ко мне? Я-Нелли 5.01.1977, он-Александр не помню число сентябрь 1975

Ответы

Добрый вечер, Вы задали вопрос не в ту тему, ваша психологическая совместимость и вернется ли он к вам не зависит от вашего гороскопа, а только от желания Вас и Вашего партнера. Чем гадать, лучше предпринять некоторые действия самой.