Отношение человека.. - вопрос №95511

Здравствуйте!

Отношения с мужчиной. Он находится в отъезде. Очень хочется знать почему если я ему не безразлична, он мне не звонит? Может все же у него нет чувств, Или я зря переживаю?

Гузаль 28.06.1988

Михаил 28.95.1967

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Я не вижу развития отношений… У него есть чувства, но на уровне физического притяжения… И потом, есть внешние причины(третья сторона) которые ему мешают в продолжении связи с вами..

Удачи!

Здравствуйте. На самом деле чувств не вижу с его стороны — если вы начнете вторгаться в его жизнь, в ту, котороую он от вас скрывает — он быстро сделает вид, что вы незнакомы и от вас отречется. Вас используют.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.