какое будущие у меня с... - вопрос №955145

300 p

какое будущие у меня с моим молодым человеком, я анна 13.12.1993. он андрей 02.03.1992 оба родились в тейкове.спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Андрей придет еще к вам мирится (первая половина года) весна.С ним вы будете выяснять отношения и возможно продолжите их.Хотя у вас своя уже личная жизнь будет начинаться и он вам уже будет неинтересен.Будущее с ним маловероятно, хотя шанс есть, так как оба еще думаете и не отпустили друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается любовный треугольник, будущего с этим парнем нет.

Здравствуйте!

Есть совместимость и есть-взаимные чувства, будущее вполне возможно, не торопите события и все сложится, как надо!

вам выпала самая хорошая карта таро. союз  партнером подлинный дом родной для вас обоих. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Как любовная пара, вы просматриваетесь хорошо. Как семья — нет. Причина — одинаковый уровень энергии, одноименные заряды, которые отталкиваются.

Он к вам вернётся вопрос примите ли его вы' сможете ли простить, все зависит от вас, но по жизни у вас выходит другой мужчина

Впереди вас ждет счастливое совместное будущее — семья.

Удачи Вам!!!!

Будущего в паре нет, а просматривается ещё одна дама огненной стихии.

Аннушка — не рассчитывайте на Андрея — он вас просто моричит! А сам и на лево и на право смотрит. Не получится с ним построить семью! Жаль ваше золотое время, когда девушка, как цветок! Это время коротко! Но вы не останетесь одинокой. Года через три выйдите замуж, но не за Андрея! А пока набирайтесь опыта, он поможет вам выбрать того кто будет вашим супругом! Я вижу его и вас счастливыми! Так и будет !

Анечка, не ваш вариант. С Андреем отношения на пределе пика. Он не Ваш вариант, вы «закрыты» для подходящего партнера. С Андреем в отношения дисбаланс. Не ваша любовь.

Анна, рождение ребенка не значит, что мужчина будет вашим на веки. Он может вас предать и не раз. Возврат будет его, но не факт, что он изменится и станет хорошим.

не видно совместного будущего.

только секс или отношения, но не длительные, как любовник да, возможно долго будете, опять же всё зависит от вас обоих

  отношений не видно совсем....

Отношения не сложатся, совместное будущее не просматривается.

Здравствуйте, Анна. К сожалению, ваша текущая ситуация  в отношениях в обозримом будущем сохранится.

Здравствуйте

Скоро вы оба столкнетесь с денежными проблемами, которые решаемы вполне. Любит он вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока все развивается стремительно, но это временное романтическое время. у вас у обоих просматриваются другие партнеры.

у вас раздельное будущее

Здравствуйте, Анна.

К сожалению, в будущем Вы пойдете разными путями.

Удачи Вам!

Ни какого. У вас по судьбе другой.

Здравствуйте. У Вас есть совместимость, но при настоящем положении вещей будущее весьма сомнительно.

нет будущего

Доброго здоровья! Видимо вы уже перестрадали. Будущее отношений очень сомнительное.

Здравствуйте, парень устраивает свою жизнь, надееться на удачу, к  сожалению в настоящий момент карты увидели присутствие другой женщины.

Я не вижу будущего с этим парнем

Перспективы в этих отношения нет.

Если оба не будите прислушиватся к советам друзей, знакомых и т.д то будите вместе и возможен брак.

Брак в 2016 году, сын в 2018 году. счастье будет, с финансами будет трудно но терпимо.

Будущего нет, у вас по судьбе идет другой мужчина.

Любовный треугольники идет сразу. Сбежал от вас при первой возможности. Но не семьянин он по натуре. Много пьет. Свобода и привилегии для него важны. Попусту тратите свое время.

ne tarapites u vas fso polucitsya