боюсь потерять мужа, постоянно его... - вопрос №955174

боюсь потерять мужа, постоянно его ревную. что делать?

марина 28.02.1992, тольятти

Ответы

Здравствуйте!

Марина, ревность идет в первую очередь от вашей неуверенности и недоверия самой себе. Когда вы не доверяете себе, тогда вы и не доверяете окружающим вас людям, в данном случае своему мужу.

Почувствуйте свою уникальность, почувствуйте свою ценность и любовь к себе, ощутите тотальное доверие ко всему, что вас окружает, доверьтесь Вселенной!!! Тогда в душе не будет места страхам, не будет места ревности. Вы будете просто знать на все 100% что вы любимы и вы никогда не будете одна!!!!

Любите и будьте любимы!!!!!

Натали