Добрый день! Проблемка такая: подключаю... - вопрос №955180

Добрый день! Проблемка такая: подключаю наушники в соответствующий разъём, но музыка всё равно играет в динамиках ноутбука, знаю, что разъём и наушники исправны. Подскажите, что может быть? У меня Windows 7

1 ответ

Ответы

Вставь наушник и просто переключи устройство воспроизведения вручную. Для этого жмешь в правом нижнем углу значек динамика правой кнопкой мыши, выбираешь «Устройства воспроизведения», ну а далее, понятно, кликаешь наушник и жмешь «По умолчанию». Если не помогло, покликай другие устройства вывода звука — выход наушника может как то и по другому называться.

Если все равно не работает, то пиши в личку, разберемся.