Я очень люблю своего Андрея... - вопрос №955315

Я очень люблю своего Андрея а он не обращает на меня внимания Он вдовец уже 8 лет Я очень хорошо отношусь к его детям и они ко мне,,,, НО ВОТ Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА… Как будут развиваться наши отношения

Меня зовут Анна Я родилась в городе САРАТОВ 4 АПРЕЛЯ 1971 ГОДА В 7 ЧАСОВ УТРА

Ответы

Доброго здоровья! У него явная порча. Есть Приворот. Пройдите диагностику.

@ SOFIA CHERNAYA