Вопрос - вопрос №955360

300 p

Дорогие эксперты, познакомилась с молодым человеком в интернете… Общались по скайпу, созванивались, переписывались, чувствуется сильная химия. Подскажите, есть ли будущее — Юлия (06.06.1991, Рига) и Сергей (28.08.1987, Новосибирск)? C уважением, Юля.

36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы можно было о чем-то говорить и понять насколько ваши чувства реальны- вам нужна встреча и обмен энергиями в реальности. К сожалению виртуальное общение оно не является полноценным в плане общего представления о человеке и наше сознание склонно додумывать недостающие детали, фантазировать и мы наделяем другого человека теми качествами которые ему могут быть и не присущи. Чтобы развеять нафантазированное нужна встреча… вполне может статься так, что вам запах его не понравится или какие-то привычки, которые вы пока не видите у него… Поэтому сейчас сложно вообще давать вам прогноз на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Похоже что вы ему больше нравится чем он вам. Есть возможность продолжения отношений .

Будущее возможно, все зависит от вашего желания. Молодому человеку вы очень нравитесь, хочет чтобы отношения ваши развивались. С ним вы будете чувствовать себя счастливой.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте! Извините, но серьёзных отношений не просматривается между Вами на будущее. Отношения так и останутся на этапе переписке и не более того, и то временно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Юля! К сожалению, серьезных перспектив у вас с Сергеем не просматривается, однако Вы можете встретить свое счастье уже в этом году

Здравствуйте, Юлия!

Это лишь «виртуальный роман» и не более того, постепенно переписка сойдет на нет. Сожалею.

У вас идет сердечная привязанность к Сергею, а он особо не напрягается, ему ровно и спокойно, не готов кидаться в чувства и что-то пытаться реализовать  и двигаться вперед, у него в голове работа или бизнес, материализм. Если вас это будет устраивать, то просуществуете долго, но при условии вашей инициации, побольше его подстегивать и напоминать о себе.

Здравствуйте Юля! Нет будущего

Нет, вместе жить им будет тяжело, отношения к осени увянут.

У вас будут отношения, но сложные, и все будет затягиваться и задерживаться. Т.е. какие-то противостояния, неисполнение ожиданий, позже, чем хочется, мало действия, но, скорей всего, встретитесь.

Здравствуйте, карты показали сильный взаимный интерес, со стороны молодого человека желание встречи в реале. Возможность развития отношений существует.

Удачи Вам!

У вас есть сильное притяжение и чувство родственной души. Не могу сказать тоже самое о вашем партнёре — он осторожный и имеет негативный опыт любви, перспектив для союза нет, но как друзья -длительное общение будет.

Все на уровне «скайпа» и закончится… ничего не будет..

только такие отношения у Вас и будут не более.У Вас разные судьбы.

Отношения будут складываться  очень долго и тяжело. Вы столкнетесь с непониманием. Отношения продлятся недолго.

Отношения не ровные не стабильные. Такой то возникающий то пропадающий интерес. Отношений серьезных не будет.

Здравствуйте! Чистая химия отношений бюудет бурно кипеть

можно сказать среднее притяжение. будущее  с достатком, пара  совместимая. только вам в этом году не на пользу ездить на северо восток

Нет, совместного будущего у пары нет.

Очень жаль но продолжения отношений я не увидела, мечты так и останутся мечтами.

будущего нет

Серьезные отношения с ним возможны.

Будущее есть, но проблема может возникнуть только из-за расстояния между городами, из-за отдалённости и сложностях приехать друг к другу, но если кто-то на это решится, то будущее есть.

Общение так и будет продолжаться по скайпу, будущего нет.

Отношения могут быть, но не будет в них гармонии.

отношения так и будут на уровне общения.

Здравствуйте, Юлия.

Нет, у Вас с ним не будет будущего.

Удачи Вам!

Будущего с ним нет.

Здравствуйте.

Будущего нет. Временное общение.

Желаю вынести максимум пользы из него.

Здравствуйте, Юлия! Ваще общение пока так и будет продолжаться по скайпу.У парня к вам симпатия.Позднее он захочет увидеться с вами.Расстояние между вами преграда.Это все ненадолго.Пути разойдутся.Скоро вы встретите своего человека из вашего города.Удачи!

нет — вы очень хотите встретиться- но у вас не получится это

Вам интересно быть вместе, общаться на расстоянии, Вам кажется, что это любовь, но отношения не выйдут за пределы интернет — общения, не сложатся и принесут разочарование.

zdrastvuyte da budushiye u vas yest

Нет, отношения не видно.

Будущего нет. Вас слишком много разделяет, а очарование вирта при личной встречи развеется

Отношения как быстро начнутся так и внезапно закончатся. Сергей не  пара вам.