Здравствуйте У меня увеличен эндометрий... - вопрос №955362

Здравствуйте. У меня увеличен эндометрий. 17мм в середине цикла, гомеопат назначил мне настойку березы пушистой. Насколько адекватно это назначение, по вашему мнению, влияет ли этот препарат на эндометрий? Спасибо…

Ответы

Здравствуйте Ольга.

УЗИ органов малого таза необходимо будет переделать на 5-7 день от начала менструации ( проводить узи в середине цикла не совсем правильно, для выявления данной патологии!!!) При подтверждении у вас гиперплазии, никакие настойки березы вам не помогут, это лечится другими средствами и методами, которые выберет для вас гинеколог.
Здоровья Вам.
Буду благодарна за оценку ответа.