Здравствуйте помогите растолковать сон Снилось... - вопрос №955435

Здравствуйте помогите растолковать сон. Снилось как будто мы с семьей в новом доме, дом уже обустроен, сам переезд не снился, снилось как будто я хочу поставить решетки на окно чтоб нас не ограбили а окна большие, и еще как будто у меня во сне младшая сестра родная хотя на самом деле нет и я ревную родителей к ней потому чтоей все покупают а раньше мне покупали. Чуть позже еще сон как будто я опять всвоем подъезде встречаю цыганку и она гадает мне по руке говорит что все хорошо. Говорят что переезд в новый дом это плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Смысловая часть вашего сна -ОКНА . Вы хотите поставить решётки. Это говорит о том, что вы очень озабочены безопасностью своего здоровья, своей жизни. Какие-то профилактические меры делаете — большая вероятность бесполезных обследований. Страх ваш ложный(цыганка).

Дом плохо снится  только смертельно больному

Желаю вам радости и здоровья в каждом вашем дне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения, образ дома во сне это образ вашего подсознания. Вы ставите решетки на окна во сне, подумайте не ставите ли Вы в жизни перед собой излишние барьеры или запреты, или хотите от чего-то или кого-то отгородиться, или защищаетесь и не желаете перемен.

Удачи Вам!