помогите разобраться, кто обманывает? - вопрос №955471

здравствуйте! У меня может быть не совсем обычный вопрос, но просто хочется узнать. опишу ситуацию: есть некий человек, который зарегистрировался в соц.сети под именем «Григорий Грязной» и добавился ко мне в друзья с кучей странных совпадений на своей странице. позже я начала понимать что это обман, и на самом деле кто -то просто разводит меня, и этот кто-то знакомый мнечеловек. мои подозрения пали на бывшую моего мч или на него самого.  вот хотелось бы узнать, правду ли мне подсказывает моя интуиция? и кто пытается меня обмануть? я Анастасия, мне 21 год. заранее спасибо за ответ, если кто то возьмется помочь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на ваш вопрос, карта Луна, обман и он идёт от женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы играете в детсятво. общение должно быть живым. Именно истинное общение, живое даёт объективную оценку общению. Удалите.  подозрительного адресата.  Идёт информация шутника