Здравствуйте Меня зовут Наталья Я... - вопрос №955516

Здравствуйте. Меня зовут Полежаева Наталья. Я из Приозерска. Род 15.01.80 Парня моего зовут Острянин Сергей. Он из Питера. Род 30.04.80 У меня к вам вот такой вопрос. Я сейчас сужусь с собственной матерью.Она хочет лишить меня родительских прав и отнять у меня дочь.Суд будет 25го февраля. Отсужу ли я дочь? Будет ли у меня будущее с Сергеем? Заберет ли Сергейменя имою дочь к себе? Или он меня бросит?
16.02.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По суду — и да и нет — Вам дадут испытательный срок, в течении которого Вы должны будете доказать, что в состоянии обеспечить ребенку нормальную, полноценную жизнь. По личной жизни — мужчина этот временный у Вас. Не вижу, что Вы-то ему сейчас особо нужны, а тем более Ваша дочь. Потянетесь за ним — потеряете дочь. Приложите Ваши усилия и энергию на установление контакта с дочерью и с матерью — это важнее для Вас сейчас в разы! Потом себе этого не простите, что упустили шанс.

С уважением, Надежда.

16.02.14

Доброго здоровья! Останетесь с дочуркой. Но вам надо подумать как матери, с кем малышке будет лучше. Может вы и сами всё решите. :) на Сергея не рассчитывайте, там только много лести и соблазна. Подумайте сама в одиночку где вы правы и как вам идти дальше. 

16.02.14

Дочь останется с вами, вас не лишат материнских прав.Будущего с Сергеем не вижу, отношения недолгосрочные.Мужчина не очень хочет брать на себя ответственность.

16.02.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store