Как сложиться год - вопрос №955521

Здравствуйте, эксперты! Зовут меня Анна 04.09.2974 11.20 г.Иваново.Как сложиться для меня 2014 в личном и материальном плане. Спасибо.

Ответы

Материально вы  все время от кого то зависите. В этом году ничего не поменяется. Личная жизнь  как обычно  редкие встречи, и быстрые расставания.

проблемы в общении близкими, обострение проблемы «отцы и дети»и т.д. все из за эгоизма.- совет идти на компромиссы и уметь договариваться.просто любить!