Здравствуйте! Какие отношения будут в... - вопрос №955552

Здравствуйте! Какие отношения будут в ближайшем будущем между Лилией 12.07.1986 и Антоном 4.03.1987? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия, карты показали с Вашей стороны ожидания, но надежды не оправдаются и ждет разочарование. Просматривается третий человек и скоро вам самой станет все ясно. К сожалению, отношений на будущее с этим человеком не видно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашим отношенияям суждено затихнуть. Вам  надо исправить ошибки свои и

Возможно отношение перейти на более высокий уровень!!

@ SOFIA CHERNAYA