Уважаемые эксперты меня зовут Эрдни... - вопрос №955657

300 p

Уважаемые эксперты меня зовут Эрдни (11.01.1967) у меня такой вопрос, в июле очень хочу поехать в отпуск на родину с детьми но есть препятствия: 1.Бывшая жена может не отпустить детей (напряжённые отношения) 2.Без того сложная финансовая ситуация может ухудшиться (живу за границей далеко от родины и ездить на родину довольно дорого), 3.К тому же есть определённые проблемы на работе. Ноочень хочется и дети тоже хотят.Получится ли всё таки? Благодарю заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Дорога может состояться в июле-августе… Трудности возможны, их вряд ли удастся совсем избежать… Но при усилиях все у вас получится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не получится.С женой вряд ли договоритесь… да и финансы подкачают...

Поездка состоится без сомнения, все сложится найлучшим образом, и финансово решите, и с женой разрешите вопрос.

Доброго здоровья! К сожалению, вы очень хотите, но у вас не получится так как вы хотите.

Здравствуйте! Увы, в этом году у Вас не получится поехать, очень много препятствий будет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, проблемы на работе вы решите, бывшая жена, несмотря на напряженность пойдет вам навстречу. Вам необходимо обратить внимание на финансовый вопрос и позаботиться об этом заранее, так как именно в этой сфере видны проблемы. Проблема решаема и поездка должна состояться.

Удачи Вам!

на работе всё сложится к вашему удивлению отлично, финансы конечно проблематично, но выход найдёте.С бывшей супругой найдёте общий язык, детей отпустит, потому что у неё есть планы личного характера.

С женой ты точно не договоришся тут и не думай. А поездка будет в конце этого года.

поездка не состоится, с июля по август планы поменяются.

Код года для вас 10 — колесо судьбы. Поездки. передвижения вполне вероятны. Причем обстоятельства будут складываться для вас весьма успешным образом. Т.е. все будет способствовать тому, что и финансы появятся, и с женой не возникнет особых сложностей и на работе все устаканится. Поэтому смело планируйте поездку.

вы поедете

Жена не отпустит это 100%, если уж вы хотите съездить, то возьмите свою бывшую.Иначе никак. По поводу финансов — затяните ремешок — иначе поездка сорвётся.Удачи вам!

В этом году не получится увы, только в 2015 году.

В этом году не съездите.

Здравствуйте, Эрдни.

К сожалению поездки карты не видят, с женой не договоритесь. Поехать получится не раньше чем через 2 года.

Всего Вам доброго.

Поездки в этом году нет, не раньше 2016 года.

Здравствуйте.

Найдёте компромиссное решение.

Всех благ.

Раньше 2016 года не будет. К этому моменту все наладится и не будет сложностей с поездкой домой. Этот вопрос стоять не будет. С детьми отношения наладите более взрослые и стабильные. Жена отойдет на второй план.

Здравствуйте, Эрдни.

Поездка у Вас видна, Вы сможете решить все свои проблемы.

Удачи Вам!

Да, получится, но манной с неба не стоит ждать, выкарабкаетесь так сказать.

Ваш отпуск сложится благополучно, все как вы планируете. С бывшей женой договоритесь, хотя это будет нелегко, у нее сложный характер.

Удачи Вам!!!!

Состоится поездка, но не в намеченный срок, чуть позже

скорей всего не получится у вас — только через год

Здравствуйте! В этом году поедите в отпуск осенью.Беспокойств будет много.Но вы проведете незабываемый отпуск с массой впечатлений.Удачи!

препятствий много. будут ли стоить затраченные усилия поездки.

Поездка не состоится, несмотря на ваши усилия

Отпустит в своё время, не волнуйтесь, вечно держать их не сможет. Ситуация стабилизируется. в целом, всё будет так как должно быть и не будет иначе.