любовь - вопрос №955733

здравствуйте. Меня зовут Тян Ольга Владимировна, 15.09.1982. У меня такой вопрос. Мне совсем не везет в отношениях и любви, хотя вокруг постоянно вертятся мужчины, но это в основном либо женатые, либо те, кто намного младше меня да еще и с девушками. Когда я наконец встречу свою половинку и буду счастлива? Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

Ольга, надо разобраться с вашей ситуацией почему вы притягиваете тип мужчин, который вам абсолютно не подходит.Вы хотите одного, а встречаются неподходящие для этого партнеры.Вам следует обратиться на консультацию с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте, всему свое время, поэтому и встречаете пока не тех, что нужны Вам!

по данным вашим-просматривается судьбоносная встреча, весной 2015 года, в этом же году -в конце года брак!