Здравствуйте) у меня папа очень... - вопрос №955816

Здравствуйте) у меня папа очень нервный стал последнее время очень много кричит постоянно все у него виноваты работает в лесу устает может поэтому? что делать и что с ним происходит папа Николай- 23.05.1959год родился в поселке коптево

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна… конечно же устает… ведь возраст берет свое… попробуйте лаской и уютом… посмотрите… все изменится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина потеря души

— помочь это собрать, вернуть, очистить

Совершенно согласна с Александром.
Проблема вашего отца носит именно такой, а вовсе не бытовой характер,
и вам нужно с этим разбираться, разумеется с желания и разрешения отца.

@ SOFIA CHERNAYA