выйду ли я когда-нибудь замуж? - вопрос №955896

Мне 31 год. Никак не могу найти свою вторую половинку. Отношения ни с кем не складываются. Хочется семью и детей.

2 ответа

Ответы

Половинку искать не надо, судьба вас сама сведет когда время придет.А вот что отношения ни с кем не складываются это уже проблема, которую вам надо решать  обратившись к любому специалисту на сайте.Обращайтесь с фото.Лично.

Всех вам благ!

Возможно у вас закрытый канал отношений.