Доброго времени суток! Ребенку 1... - вопрос №956037

Доброго времени суток! Ребенку 1 год 5 мес. поставили диагноз инфекционный гастроэнтерит. Болеет 5-ый день. Назначили лечение смекту, эргоферон, энтерофурил и линекс (все по 3 раза в день). Три дня как нет температуры. Но 2-ой день как вялость, постоянно спит. Он потеет, когда укрываю даже тонким одеялом. Под глазами капельки появляются во время сна. Боюсь, что температура упадет до 34градусов (в прошлом году с таким же диагнозом упала температура). Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

Уважаемая Наталья! Такая вялость у ребенка может быть очень серьезным симптомом. Вам надо обратится к врачу, сдать анализы. Можно даже в приемный покой больницы подъехать.

Здоровья малышу!

буду признательна за оценку ответа