Как определить есть ли у... - вопрос №956545

Как определить есть ли у человека дар к ясновидению? Ведь бывает так, что у человека есть огромное желание к познанию данной области, он читает различного рода литературу, в которой порой очень много воды. Теоретических знаний становится предостаточно, а на практике человек применить этот багаж знаний не умеет, как быть? Передо мной стал вот такой вопрос, буду рада Вашим ответам.

Лучший ответ по мнению автора

Нужен нормальный препод, который даст Вам именно программу, по которой нужно работать. Потому как это долгий и упорный труд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легче будет найти учителя и он подскажет что и как.

Чтобы быть ясновидящим не обязательно читать кучу макулатуры, информация должна идти сама.

@ SOFIA CHERNAYA