Здравствуйте, меня зовут Виктория, хочу... - вопрос №956593

Здравствуйте, меня зовут Виктория, хочу изменить свою фамилию по папе, так как она мне не нравится.Можно ли менять фамилию или это грех и судьба изменится в худшую сторону? и какя подойдет мне больше Музалевская(бабушкина фамилия) или Рыжова(дедушка по другой линии)."

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему сразу грех?.. Почему в худшую сторону? Посмотрите, есть хорошая таблица значения букв в имени и характер по ним строится, посмотрите, как может измениться характер, там и делайте выводы уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите Вашу дату рождения, нынешнюю фамилию, проанализирую все варианты. Консультация платная.