Здравствуйте,Я - Ирина Хотела бы... - вопрос №956923

Здравствуйте, Я — Ирина.Хотела бы узнать, сколько рабочих дней отводится на установку стационарного телефона?.. Договор подписан, всё оплачено, правка о технической возможности предоставлена

1 ответ

Ответы

1 — нет нормативов. это только условия конкретного договора и конкретного оператора. в любом случае обязательства отражены в первую очередь в договоре

2 — вопрос вообще то правовой а не технологический. Вам сюда www.liveexpert.ru/topic/law