Ребёнок - вопрос №95708

 Уважаемые эксперты. Подскажите про какую такую связь с ребёнком и общую энергетику вы говорите? Медицина тупо бессильна против аллергии, может у вас есть мнение на сей счёт?

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок связан с матерью энергетической пуповиной.Это связь на тонком плане.Не зря мать всегда чувствует, что происходит с ее ребенком.Эта незримая нить(пуповина, психологическая связь) у матери с дочерью продолжается всю жизнь.Сыновья выходят из материнской ауры в 13 лет.Разрыв связи пуповины происходит очень болезненно.Аллергия связана с неприятием ребенком этого мира.Необходимо искать причину, что именно ребенок отрицает и не может принять.Необходимо будет точное определение корней вызывающих аллергию.Убирается проблема-проходит болезнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аллергию вылечить совсем — не получится… Можно только облегчить симптомы или улучшить состояние на накоторое время с помощью нетрадиционной медицины..«Связь с ребенком и общая энергетика»… это пространная фраза:)… Ребенок, скорее всего ,«отрабатывает»карму родителей...

У фармацевтической «традиционной» медицины «тупо». А у реально разбирающейся в сути природы, а не в прибылях, — ответ есть. Причем, и дешевый от фито-биохимии и подороже от инфосоматики.

Да, есть. С аллергией успешно справляются врачи-гомеопаты. По-моему на сайте такие есть. А вообще, считается, что аллергия в своей основе содержит конфликты в семье, т.е. избыток отрицательной энергетики, который и выходит наружу в виде высыпаний и других ее внешних проявлений. Только комплексный подход к проблеме поможет Вам избавиться от нее. Так как я занимаюсь вопросами здоровья, Вы можете зайти и ко мне в чат для подробной консультации. Хочу немного подробнее изложить суть. Аллергия — это своеобразная усиленная защита организма, которая  потеряла контроль и крушит сам организм. В результате стрессов, организм мобилизуется на защиту, в частности и на физическую. Если рядом постоянные конфликты, нет согласования в вопросах воспитания, и др., т.е.  присутствует отрицательная ( негативная) энергетика, начинают вырабатываться вещества для защиты, если их накапливается много, происходит сбой в имунной системе и  мы видим результаты аллергии или аутоимунных заболеваний, конечно, этому способствует и прием мед. препаратов, особенно антибиотиков ( вдумайтесь в название — проти жизни), применение хим. средств защиты ( те же рапторы от комаров), бытовая химия и определенные продукты питания.  Но начало всему — это стрессы, ослабляющие энергетику организма.

Чогласна с ОЛЬГОЙ.  Все дело в нас и нашем желании убрать эту болезнь.