Я очень часто болею, что... - вопрос №957156

Я очень часто болею, что может быть причиной? яна 11.02.91

Ответы

Здравствуйте.

Неподходящий для вас климат, влажность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Тонкоплановые осколки, которые мешают нормальной циркуляции энергии в Вас. Чистка в помощь.

Здравствуйте, вы должны были перенести серьёзную травму, а может и операцию, но это не оставило большего следа на будущее ваше.Серьёзных проблем со здоровьем у вас нет, так что не накручивайте себя, укрепите иммунитет.