сновидение - вопрос №95720

добрый день.

снилось что мой молодой человек предлагает мне соленые огурцы, а я отказываюсь. мы вместе на празднике, он сидит за столом, я рядом разговариваю с подругой. потом он встает и с ведром огурцов подходит ко мне, я отказываюсь и мы убираем их в холодильник. к чему это?

спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут перемены в лучшую сторону-процветание.Сон несёт Вам здоровье.

Возможно будут гости(родня)… Новые знакомства...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к большим деньгам

огурцы-добрый знак к улучшению жизненой ситуации(сонник здоровья)          стол снится- к радости и изобилию(славянский сонник)