Когда я найду работу? - вопрос №957281

300 p

Когда я смогу найти работу и в какой области она будет? Майя 15.05.1989 г. Новокузнецк родилась в 6:05

Ответы

Здравствуйте, в течении двух месяцев-трудоустроитесь!

Просмотр показал, что не совсем та область будет, что сейчас ищите!

Kur

в конце марта

К весне вы найдете работу, она будет связана с бумагами, документами.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! В марте Вы устроитесь на работу! Связана она будет с бумагами. С ув.Влада.

в конце этого месяца вам предложит работу ваша знакомая, работа будет не та, чтобы вы хотели, зато с хорошей зарплатой.Вы будете работать администратором в магазине по продаже машин.

в конце февраля будет работа в сфере услуг, хороший заработок идет.

Март начало апреля, связана с торговлей.

Здравствуйте, при активных поисках к работе Вы можете приступить в апреле. Работа с информацией. отчетами.

Удачи Вам!

в этой сфере ненайдете

Найдете в апреле, в офисе.

Здравствуйте Ольга.

Вам наиболее подходит работа связанная с банками, финансами, желательно работа в иностранных компаниях или что-то связанное с туризмом.  Работа у вас в ближайшее время просматривается, работать будете, правда будет ещё что-то как начальное обучение, может стажировка.

Здравствуйте! Работу вы найдете через полгода, и она будет связана с поездками очень далеко, возможно и за границу торговля, или заниматься сельскохозяйственной деятельностью, выращивание цветов — результат вы получите успешный. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Здравствуйте, Майя.

Трудоустройство у Вас просматривается в течении 2-3 месяцев.

Удачи Вам!

финансы… через 3-4 месяца

Здравствуйте, Майя.На работу примут ближе на март-апрель месяц.Работа в сфере услуг, диспетчер, менеджер и т.д.Будете довольны всем и зарплатой в том числе.

Сразу после Масленицы...

работа  будет в магазине, весной, в апреле  в конце марта.

Здравствуйте! Работу найдете в марте.Работа с людьми.Удачи!

В течение 3 месяцев: либо банк, либо офис, много бумаг вижу.

Здравствуйте, Майя.

У Вас на протяжении года будет выбор, одна работа будет в марте, но Вы сделаете ошибку если согласитесь, денег Вам не заплатят, а вот та работа, которая будет приносить Вам доход появится в августе.

Всего Вам доброго.

Не совсем то в плане финансов может получиться.

Здравствуйте. Работу найдёте весной. 2 раза смена работы.

Добрый вечер! Работа в офисе- ваш конек. Будет возможность самореализации, в ближайшие 1-2 месяца.

Добрый вечер, Майя. Работа найдется неожиданно для вас посредством ваших знакомых. Работе будет в офисе, какие то расчеты.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша работа будит связана с цветами!

Добрый вечер! Есть сложности — дальше собеседований ситуация не идет, не редко работодатель проявляет не порядочно. Сейчас сложный период, но если приложите усилия, то от вашей активности и целеустремленности будет зависеть многое. В течении максимум 2 мес у вас будут предложения

Работу найдете через женщину.Весной трудоустройство.Работа бумажного характера, бумаги, документы.Просматривается офис.

Апрель 2014 года. Оптовые продажи сувениров.

Работа в магазине или торговый дом, хорошая зарплата, предложат знакомые и работа далеко от дома.

Торговля. Чем скорее тем лучше. Больше вариантов просматривайте и шевелитесь. Деньги вам понадобятся. В течение двух недель произойдет событие, которое вам откроет путь.

Здравствуйте!

Найдете в течении полугода. Связана с деньгами.

Если захотите, можно провести ритуалы, чтобы все осуществилось в лучшем виде и за более короткие сроки.

Торговый центр или магазин, к лету найдете.

Здравствуйте, торговля, услуги, работа с информацией. Найдете весной, или осенью этого года.

В апреле устроитесь работать.Работа с документами и бумагами.

Трудоустройство просматривается в течение 4-х месяцев.

м

Работа с людьми, в течение полугода.

трудоустройство в ближайшие два месяца.